Воронеж местами туман
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волейболистки снова проиграли в Брянске

14:43 06.02.2021
1 мин
0
1342
Наша команда уступила хозяйкам зала

Воронежские волейболистки по-прежнему не знают успеха в очередном туре Высшей лиги «Б» в Брянске. В пятницу подопечные Левона Джагиняна в напряженной борьбе уступили хозяйкам площадки. В стартовом сете «Воронеж» проиграл с разницей в два балла — 23:25. Зато дальше представительницы столицы Черноземья пришли в себя и очень уверенно положили в свою копилку победы и во втором, и в третьем сетах — 25:18 и 25:15 соответсвенно. Но дожать брянскую команду нашим волейболисткам не удалось. В четвёртой партии гостьи уступили с разницей в восемь очков, а тай-брейк завершился при счёте 11:15. Напомним, в декабре в столице Черноземья «Воронеж» и «Брянск» обменялись победами.

Второе подряд поражение отодвинуло нашу команду на пятое место в турнирной таблице, однако поправить положение воспитанницы Левона Джагиняна могут ещё в Брянске. В субботу они попытаются взять реванш у ижевского клуба «Италмас-ИжГТУ», вплотную приблизившегося к тройке лидеров, ну а в воскресенье «Воронеж» снова сразится с хозяйками тура.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,66323113441467