01:15  «Легенды госбезопасности. Григорий Бояринов. Штурм века»
 04:00  «Наша марка»
Воронежские волейболистки снова проиграли «Северянке»

За всю игру подопечные Левона Джагиняна набрали только 34 очка
276

Серия поражений женской волейбольной команды «Воронеж» в чемпионате Высшей лиги «А» достигла десяти матчей. В повторном поединке пятого тура с лидером сезона — череповецкой «Северянкой» — хозяйки площадки проиграли с сухим счетом. По сравнению с субботним поединком, когда на половине гостей главным образом играли резервистки «Северянки», в воскресенье под сетку Захар Пилипенко выпустил и нескольких своих лидеров, в том числе и Ярославу Симоненко, которая еще в прошлом сезоне вела в бой нашу команду. Кстати именно она стала самым результативным игроком матча — положила в свою личную копилку 14 очков, в том числе три с подачи.

Все три партии поединка прошли по схожему сценарию — первые баллы неизменно забирала на свой счет дружина Левона Джагиняна, однако наши девушки в итоге не могли перешагнуть отметку даже в 15 баллов. Первый сет завершился со счетом 25:11, а второй — 25:10. С уверенным преимуществом «Северянки» проходила и третья партия, гостьи вели 20:7, на затем проблемы с приемом с их стороны позволили «Воронежу» выиграть четыре розыгрыша подряд. Впрочем этот успех оказался для наших волейболисток локальным. Со счетом 25:13 победа осталась за «Северянкой». За всю игру представительницы столицы Черноземья в атаке набрали только 21 очко и при этом допустили 19 невынужденных ошибок. В следующем туре 25 и 26 ноября ВК «Воронеж» отправится в гости к «Приморочке», которая на данный момент занимает пятое место.