18:46 12.02.2022
0
318
Наша команда в трёх партиях уступила «Северянке-2»

Воронежские волейболистки в рамках седьмого тура Высшей лиги «Б» в Брянске вновь проиграли череповецкой «Северянке-2» – единоличному лидеру нынешнего сезона. Наша команда, занимающая шестое место, двумя днями ранее уступила фавориту в четырёх партиях, а вот сегодня не смогла взять ни одного сета, хотя сопротивлялись воронежские девушки достойно. Первые две партии завершились с одинаковым счётом – 25:21, а заключительная треть матча перешла на «больше-меньше», но снова увенчалась победой «Северянки-2» – 27:25.

Тур в Брянске коллектив Левона Джагиняна завершит в воскресенье матчем с «Шуяночкой» из Ивановской области, занимающей седьмое место. В пятницу воронежские волейболистки на тай-брейке одержали победу над этим соперником. Повторная игра стартует в 13:00. Ну а завершится регулярный чемпионат для нашей команды в Пензе с 10 по 13 марта. «Воронеж» проведёт по два матча с «Рязанью-РГУ» и местным «Университетом-Визит».