Воронежские волейболистки с поражения стартовали на туре в Брянске

17:57 04.02.2021
0
1113
Наша команда в трех партиях уступила волейболисткам Ижевска

В Брянске стартовали матчи седьмого тура женской волейбольной Высшей лиги «Б». Представительницы столицы Черноземья в трех партиях уступили своему соседу по турнирной таблице «Италмас-ИжГТУ» из Ижевска. Стартовый отрезок матча завершился со счетом 25:21. Во второй партии воспитанницы Левона Джагиняна не смогли составить соперницам достойной конкуренции и проиграли с разгромным счетом 14:25. Зато третий сет получился очень напряженным, в нем равные шансы на успех имел и «Воронеж», и «Италмас-ИжГТУ», но удача оказалась на стороне ижевского коллектива. Партия завершилась на «больше-меньше» — 26:24. Напомним, в середине декабря на домашней площадке наши девушки этого соперника дважды обыграли — 3:1 и 3:2.

Далее на туре в Брянске воронежские волейболистки проведут два матча с хозяйками зала, занимающими только шестое место, ну а в субботу попытаются взять реванш за сегодняшнюю неудачу.