10:54 14.03.2020
0
937
Встреча ограничилась тремя партиями

Воронежские волейболистки на старте заключительного тура Высшей лиги «Б» разгромили на домашней площадке «Балтийскую волну», занимающую последнее место. Как и ожидалось, команда из Ленинградской области, приехавшая в столицу Черноземья в максимально усеченном составе, капитулировала в трех партиях. В стартовом сете гостьи набрали только 14 очков, в следующем игровом отрезке в активе «Балтийской волны» оказалось на балл больше, а закончилась встреча в третьем сете со счетом 25:17.

В субботу днем команды проведут на площадке спорткомплекса «Факел» повторную игру. Напомним, на старте нынешнего сезона соперницы обменялись победами. В первом матче в четырех партия успех праздновала «Балтийская волна», но уже на следующий день «Воронеж» взял реванш.