Воронежские волейболистки проиграли в заключительных матчах сезона

13:32 04.03.2019
0
3373
Наша команда финишировала на последнем месте

Воронежские волейболистки на минорной ноте завершили регулярный чемпионат Высшей лиги «Б». Наша команда на выезде дважды уступила ижевскому коллективу «Италмас-ИжГТУ», занимающему четвертое место.

Первая партия субботнего поединка оказался для нашей команды провальной — хозяйки позволили набрать гостьям лишь 7 баллов. Во втором сете ситуация выравнялась — игровой отрезок завершился с разницей в три очка, но в третьем снова последовал разгром «Воронежа» — 25:15. Благо за здравие начали матч подопечные Левона Джагиняна в воскресенье — стартовую партию они выиграли со счетом 25:23, но три следующих сета завершились в пользу «Италмаса». Во второй и третьей партиях снова у гостий мало что получалось, это отразилось на итоговом результате — 25:10 и 25:16 соответственно. Зато в четвертом сете у «Воронежа» были все шансы на успех, игра перешла на «больше-меньше», но чаша весов все равно склонилась на сторону хозяек — 28:26.

Таким образом регулярный чемпионат нынешнего сезона воронежские волейболистки завершили на последнем месте с 3 победами и 33 поражениями. Наша команда выиграла 23 партии, а проиграла 101.