16:00  "Губернские новости"
Воронежские волейболистки проиграли в Волгодонске

Встреча с соседом по турнирной таблице завершилась в четырех партиях
1669

Серия поражений воронежских волейболисток достигла отметки в 39 матчей. В стартовой игре 20-го тура подопечные Левона Джагиняна на выезде уступили соседу по подвалу турнирной таблицы Высшей лиги «А» - волгодонскому «Импульсу». Начали этот матч юные представительницы столицы Черноземья за здравие. Упорную стартовую партию гостьи завершили в свою пользу – 25:23, однако дальше удача не спешила помогать нашим девушкам. Во втором сете они лидировали до первого технического перерыва, но потом пропустили рывок соперниц и догнать их уже не смогли – 22:25. Еще слабее воронежские волейболистки выступили в третьем игровом отрезке – здесь наша команда набрала только 16 баллов. Не принесла успеха дружине Левона Джагиняна и четвертая партия, хотя здесь уже интрига жила вплоть до последних розыгрышей – 23:25. Увы, по-прежнему ВК «Воронеж» не знает побед в чемпионате страны, но завтра у наших девушек будет реальный шанс взять реванш.

load time: 1601457480.5649