Воронеж ясно +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волейболистки проиграли в Туле

08:48 11.12.2019
1 мин
0
1356
Встреча завершилась в трех партиях

Воронежские волейболистки продолжают борьбу в турнире Высшей лиги «Б». Очередным соперником команды Левона Джагиняна стал дублирующий состав «Тулицы», занимающий в турнирной таблице второе место. Напомним, этот коллектив уже приезжал в столицу Черноземья в середине ноября и дважды добился успеха, отдав хозяйкам только одну партию. А вот на домашней площадке «Тулица-2» во вторник одержала победу с «сухим» счетом.

Взять верх над «Воронежем» тульской команде удалось главным образом за счет уверенной работы в концовках сетов. В первой партии в активе наших девушек оказалось только 18 баллов, следующий сет получился самым напряженным – в нем соперниц разделили четыре очка, ну а заключительная треть поединка завершилась со счетом 25:20 в пользу хозяек.

Для представительниц столицы Черноземья поражение от «Тулицы-2» стало десятым в нынешнем сезоне. Воронежские волейболистки продолжают находиться на шестом месте турнирной таблицы. Сегодня вечером наша команда проведет еще один поединок в городе оружейников.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,0832190513611