15:30  "Александр Малинин. Влюбленный в романс"
 22:00  "Здоровый интерес"
Воронежские волейболистки проиграли в Самаре

«Искра-АМОНД» добилась успеха в трех партиях
2715

Воронежские волейболистки прервали свою победную серию в турнире Высшей лиги «Б». После двух успешных матчей в Пензе подопечные Левона Джагиняна уступили в Самаре в противостоянии с местным коллективом «Искра-АМОНД», занимающим промежуточное второе место.

Стартовый сет хозяйки площадки завершили с преимуществом в пять очков. Самой напряженной в матче получилась вторая партия, здесь снова победу праздновали самарские девушки, но уже на «больше-меньше» - 26:24, ну а заключительная треть игры завершилась со счетом 25:21.

В воскресенье «Воронеж» и «Искра-АМОНД» в Самаре проведут повторный поединок. Также на выезде наши волейболистки сыграют и в рамках четвертого тура. 31 октября и 1 ноября представительницы столицы Черноземья сразятся с череповецкой «Северянкой-3», а 3 и 4 ноября дадут бой «Обнинску».

load time: 1618132661.4733