Воронежские волейболистки проиграли в последнем матче сезона

0
2731
Наша команда заняла итоговое 14-е место

В Пензе финишировал сезон женской волейбольной Высшей лиги «Б». ВК «Воронеж» завершал чемпионат поединком с единоличным аутсайдером «Олимпом-2-ЦИВС», до сегодняшнего дня не знавшим радости побед. Однако в заключительном туре коллектив из Новосибирской области добился успеха.

Матч ограничился четырьмя партиями. В стартовом сете подопечные Левона Джагиняна уступили со счетом 13:25, а во втором — 22:25. Показалось, что переломной станет третья партия, в ней наши волейболистки взяли верх над соперницами — 25:21, однако в четвертом игровом отрезке девушки из «Олимпа» разгромили нашу команду со счетом 25:8.

Таким образом нынешний сезон представительницы столицы Черноземья завершили на итоговом 14-м месте (из 16 команд). В Пензе наша команда одержала четыре победы и потерпела два поражения.