Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волейболистки проиграли в первом домашнем матче сезона

20:35 20.01.2022
1 мин
0
1215
Наша команда уступила на тай-брейке «Италмас-ИжГТУ»
Фото: ВК «Северянка»

Воронежские волейболистки провели первую домашнюю игру нынешнего сезона Высшей лиги «Б». В рамках шестого тура подопечные Левона Джагиняна, занимающие шестое место, уступили в пяти партиях ижевскому коллективу «Италмас-ИжГТУ», замыкающему тройку лидеров.

Первые два сета завершились в пользу гостей. Стартовая партия обернулась разгромом «Воронежа» – 25:15, а далее наши девушки положили в свою копилку уже 21 балл. Оказавшись в шаге от поражения, хозяйки зала не выключились из борьбы, а наоборот, доблестно возродили интригу. В третьей партии представительницы столицы Черноземья победили со счётом 25:20, а в четвёртой – 25:17. Но вырвать победу «Воронежу», к сожалению, так и не удалось. На тай-брейке сильнее вновь оказались гости – 15:10. 

Взять реванш у «Италмас-ИжГТУ» наши волейболистки смогут в субботу, когда состоится повторная встреча команд, а в пятницу и в воскресенье «Воронеж» примет на родной площадке соперниц из «Мурома», располагающихся на втором месте.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20642495155334