10:02 20.11.2020
0
960
Для нашей команды это уже третье поражение в сезоне

Волейболистки «Воронежа» с поражения стартовали в третьем туре Высшей лиги «Б» в Пензе. Подопечные Левона Джагиняна в четырёх партиях уступили хозяйкам тура из команды «Университет-Визит». Отметим, что этот коллектив на старте нынешнего сезона одержал шесть побед в шести матчах, не отдав соперницам ни одного сета. А вот в поединке против «Воронежа» пензенские волейболистки проиграли в первой же партии — гостьи взяли верх со счётом 25:22. Однако на этом успехи нашей команды закончились — три следующих сета в свою пользу завершил «Университет». Во второй партии хозяйки тура вырвали победу на «больше-меньше» — 26:24, а два следующих игровых отрезка завершились с одинаковым счётом — 25:21.

Для «Воронежа» вчерашнее поражение стало третьим в нынешнем сезоне — ранее наша команда дважды уступила «Рязани-РГУ». А вот второй тур в Череповце представительницы столицы Черноземья были вынуждены пропустить из-за коронавируса. В пятницу и воскресенье воспитанницы Левона Джагиняна сыграют с самарской «Искрой-АМОНД», а в субботу проведут повторный поединок с хозяйками тура.