Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волейболистки проиграли «Рязани-РГУ»

11:50 22.03.2021
1 мин
0
1161
Встреча завершилась на тай-брейке

Воронежские волейболистки поражением завершили первый этап Финала шести Высшей лиги «Б». В воскресенье подопечные Левона Джагиняна в напряженной борьбе уступили «Рязани-РГУ». Стартовая партия матча завершилась со счетом 25:23 не в пользу нашей команды. Впрочем реванш себя ждать не заставил, и уже в следующем сете представительницы столицы Черноземья восстановили равновесие — 26:24. Третий сет снова остался за «Рязанью», причём ее преимущество составило сразу шесть очков, но и на это «Воронеж» оперативно ответил — четвёртая партия завершилась со счетом 25:22 в пользу наших девушек. И всё-таки на тай-брейке воспитанницы Левона Джагиняна потерпели поражение, причём с солидным отставанием — 7:15. Добавим, что в воскресной встрече травму колена получила Нелли Левина — один из лидеров нашей команды.

Первый этап Финала шести «Воронеж» завершил на предпоследнем, пятом месте, одержав только одну победу и заработав лишь четыре балла. Закроют же нынешний сезон команды Высшей лиги «Б» с 5 по 11 апреля туром в Омске.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21195316314697