Воронеж ясно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волейболистки проиграли на выезде команде из Ижевска

08:47 27.02.2020
1 мин
0
742
Встреча завершилась в четырех партиях

Воронежские волейболистки после небольшой паузы возобновили борьбу в турнире Высшей лиги «Б». На выезде наша команда уступила ижевскому коллективу «Италмас-ИжГТУ» — своему соседу по турнирной таблице.

Встреча ограничилась четырьмя партиями. В первой хозяйки зала добились успеха с преимуществом в шесть очков — 25:19. Представительницы столицы Черноземья взяли реванш во втором сете, правда здесь уже соперниц разделили четыре балла. Со счетом 25:19 завершился в матче третий игровой отрезок — вперед вновь вышли волейболистки Ижевска. А вот в четвертой партии от борьбы под сеткой не осталось и следа — хозяйки зала разгромили подопечных Левона Джагиняна со счетом 25:10. Заметим, что по ходу заключительного сета «Италмас-ИжГТУ» заработал подряд восемь баллов.

Напомним, в первом круге на домашней площадке наши девушки дважды проиграли команде из Удмуртии — 1:3, 0:3. В четверг в полдень соперницы проведут в Ижевске еще один поединок.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22765207290649