Воронеж ясно +16°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волейболистки проиграли лидеру Высшей лиги «Б»

11:50 16.10.2021
2 мин
0
856
Наша команда в трёх партиях уступила череповецкой «Северянке-2»

Воронежские волейболистки потерпели второе поражение в новом сезоне Высшей лиги «Б». Наша команда в Череповце уступила местной команде «Северянка-2» — действующему чемпиону турнира, не знающему поражений и в нынешнем сезоне.

Игра в пятницу вечером ограничилась тремя партиями, хотя подопечные Левона Джагиняна могли зацепиться как минимум за один сет. В стартовом игровом отрезке соперники долго шли вровень, но при счете 15:12 атакующий запал гостий иссяк и они потерпели поражение в десяти подряд розыгрышах. Во втором сете воронежские волейболистки выступили чуть лучше и положили в свою копилку 18 баллов. Самой же напряженной в матче оказалась третья партия, в ней поначалу вели в счете представительницы столицы Черноземья — 12:9, лидерами наши девушки вышли и на финишную прямую сета — 20:19, однако концовку увереннее провели хозяйки площадки и победили со счетом 25:22. Заметим, что в третьей партии «Воронеж» допустил сразу шесть ошибок на подаче.

Несмотря на второе поражение в сезоне наша команда осталась на втором месте в турнирной таблице, уступая «Северянке-2» два балла. Шанс взять реванш у хозяек тура воронежским волейболисткам предоставится уже в воскресенье, а сегодня они проведут повторную игру с «Шуяночкой» из Ивановской области. Напомним, в четверг «Воронеж» обыграл этого соперника с «сухим» счетом.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23846220970154