Воронеж ясно +1°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волейболистки проиграли лидеру сезона

14:11 01.03.2021
1 мин
0
728
Наша команда в трёх партиях уступила «Северянке-2»

Воронежские волейболистки с поражения стартовали в заключительном туре предварительного этапа чемпионата страны в Высшей лиге «Б». На домашней площадке подопечные Левона Джагиняна уступили череповецкой «Северянке-2», возглавляющей турнирную таблицу. Лидер чемпионата приехал в столицу Черноземья, имея за спиной лишь одно поражение, причём ему его нанёс именно «Воронеж». Но повторить свой успех в родных стенах наши девушки не смогли. Игра получилась очень напряженной, но ограничилась только тремя партиями.

В стартовом сете хозяйки зала смогли набрать 21 балл, следующий игровой отрезок матча с точки зрения результата получился самым напряженным — на его финише соперниц разделили три балла, а вот в заключительной трети поединка «Северянка-2» отдала воронежским волейболисткам 20 очков. Для нашей команды воскресное поражение стало десятым в нынешнем сезоне. К сожалению, «Воронеж» не смог удержать за собой вторую строчку турнирной таблицы и уступил ее «Рязани-РГУ». В понедельник и в среду представительницы столицы Черноземья примут «Балтийскую волну», занимающую последнее место, а завтра снова сразятся с «Северянкой-2».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22524785995483