04:15  "Мастер-класс"
Воронежские волейболистки проиграли лидеру сезона

Наша команда уступила «Университету-Визит» в четырех сетах
1148

Воронежские волейболистки в первом матче 2021-го года потерпели поражение. Наша команда на туре в Рязани уступила пензенскому клубу «Университет-Визит» - текущему лидеру Высшей лиги «Б». Встреча ограничилась четырьмя сетами. В первых двух сильнее оказался фаворит — он взяли верх со счетом 25:20 и 26:24 соответственно. В третьей партии подопечные Левона Джагиняна возродили интригу, победив с разницей в семь очков, но в четвертом сете «Университет» снова склонил чаши весов на свою сторону — 25:19 и отпраздновал итоговую победу.

Воронежская команда упустила возможность вернуться в тройку лидеров чемпионата. Для нашего коллектива это поражение стало шестым в сезоне. Завтра представительницы столицы Черноземья сразятся в Рязани с самарской «Искрой-АМОНД», занимающей пока предпоследнее место.

load time: 1614200686.7234