Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волейболистки проиграли команде из Ижевска

13:11 10.04.2021
1 мин
0
1149
Наша команда потеряла шансы на медали

В Омске возобновилась борьба за медали чемпионата страны в волейбольной Высшей лиге «Б». Предпоследний игровой день «Финала шести» открыло противостояние «Воронежа», занимающего пятое место, и «Италмас-ИжГТУ», идущего вторым. К сожалению, представительницы столицы Черноземья поправить своё положение в турнирной таблице этим матчем не смогли. Наши девушки уступили в трёх партиях. В стартовом игровом отрезке успехи «Воронежа» ограничились 16 набранными очками. Второй сет завершился ещё быстрее — при счете 14:25. И лишь в третьей партии под сеткой шла равная борьба, но даже из неё победителем вышел «Италмас-ИжГТУ» — 25:21. 

До конца нынешнего сезона нашим волейболисткам осталось провести лишь один матч. В воскресенье «Воронеж» сыграет в Омске с череповецкой «Северянкой-2», уже гарантировавшей себе очередной чемпионский титул. А вот подопечные Левона Джагиняна и Евгения Садчикова потеряли шансы даже на «бронзу».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24082088470459