Воронежские волейболистки проиграли «Брянску»

0
937
Это поражение стало для нашей команды седьмым подряд

Воронежские волейболистки по-прежнему не знают побед в турнире Высшей лиги «Б». В очередном туре сезона наши девушки на выезде в трех партиях уступили ВК «Брянск», занимающему второе место в дивизионе. В стартовом сете подопечные Левона Джагиняна, провалив концовку, проиграли со счетом 15:25. Во втором игровом отрезке борьба была самой напряженной, представительницы столицы Черноземья вели с перевесом в пять очков, но все преимущество растеряли — партия закончилась со счетом 21:25. Ну а заключительный сет получился самым быстрым, здесь оказать соперницам достойную конкуренцию воронежские волейболистки не смогли, ограничившись 14-ю заработанными баллами.

Поражение в Брянске стало для «Воронежа» уже седьмым подряд, наша команда остается на последнем месте турнирной таблицы.