Воронеж ясно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волейболистки потерпели два поражения в предпоследнем домашнем туре Высшей лиги «А»

19:13 03.04.2018
1 мин
0
1337

Юные подопечные Левона Джагиняна уступили на домашней площадке «Липецк-Индезиту», руководит которым экс-наставник «Воронежа» Андрей Смирнов. В стартовой встрече равная борьба между соперницами получилась только во второй партии, а в первом и третьем сетах хозяйки не смогли набрать даже 15 очков. Куда напряженнее выдался повторный поединок. Здесь уже гостьи допускали гораздо больше ошибок, благодаря чему интрига сохранялась вплоть до последних розыгрышей. По ходу стартовой партии липчанки имели преимущество в семь очков, но позволили воронежским волейболисткам догнать себя. Счет стал 22:22, однако в решающих розыгрышах фаворит не дрогнул и вырвал победу — 25:22. По схожему сценарию сложился и второй сет, правда, здесь уже успехи дружины Левона Джагиняна ограничились двадцатью баллами; ну, а третья партия оказалась самой быстрой и закончилась со счетом 25:15 в пользу «Липецк-Индезита».

Говорит Левон Джагинян, главный тренер ВК «Воронеж»:
«Липецк — команда достаточно сильная, задача у них — быть в тройке, укомплектованы хорошими игроками, тяжело биться с ними. Но сегодняшняя игра показала, что можно играть, можно биться».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24303293228149