Воронеж слабый дождь +18°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волейболистки победили в первом матче сезона

19:05 23.09.2021
2 мин
0
814
Наша команда в трех партиях обыграла пензенский «Университет-Визит»

Волейболистки «Воронежа» с победы стартовали в новом сезоне Высшей лиги «Б». На туре в Брянске наша команда в трех партиях одолела сегодня пензенский «Университет-Визит». Начали игру подопечные Левона Джагиняна очень уверенно — 9:3, впрочем соперницы не только ликвидировали отставание, но даже вышли вперед и получили в свое распоряжение два сетбола — 24:22. Впрочем концовку воронежские волейболистки провели выше всяких похвал, завершили в свою пользу четыре розыгрыша подряд и вырвали победу — 26:24. На «больше-меньше» заканчивали команды и следующий сет, но здесь уже «Воронеж» лидировал практически все время и в самый важный момент не дрогнул — 27:25. А вот в третьей партии преимущество наших волейболисток составило в итоге семь очков, хотя и здесь не обошлось без нервотрепки. При счете 20:14 тренер «Университета» был вынужден взять тайм-аут, и после паузы его команда сократила отставание до трех баллов, так что теперь уже вмешиваться в игру пришлось наставнику «Воронежа». К счастью, сенсации не произошло, и пензенский коллектив ход встречи изменить не смог. Заключительная треть матча увенчалась двумя нашими эйсами — 25:18.

Далее на туре в Брянске воронежские волейболистки проведут еще одну игру с «Университетом-Визит», а также дважды сразятся с «Рязанью-РГУ». А вот первый домашний тур сезона наша команда проведет только в конце ноября, когда на родной площадке примет «Брянск».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23735404014587