20:45  "Мерзлая земля"
Воронежские волейболистки победили в Череповце

Встреча завершилась в трех партиях
2108

Воронежские волейболистки одержали четвертую победу в турнире Высшей лиги «Б». Подопечные Левона Джагиняна на выезде в трех партиях взяли верх над «Северянкой-3», одержавшей в 10 матчах только одну победу. Начали вчерашнюю игру хозяйки площадки лихо – повели 5:0, однако воронежские девушки технично наверстали упущенное и в концовке «дожали» соперниц – 25:23. А вот в следующих сетах преимущество «Воронежа» было безоговорочным — вторая партия завершилась со счетом 25:17, а третья – 25:14. Отметим, что в противостоянии с «Северянкой-3» в активе нашей команды оказалось 15 эйсов и при этом 9 ошибок на подаче.

После 11-ти проведенных встреч представительницы столицы Черноземья занимают восьмое место с 12-ю очками на счету. Сегодня «Воронеж» и «Северянка-3» проведут повторный поединок. Игра начнется в 15:30.

load time: 1611401783.7259