Воронежские волейболистки оформили победный дубль в Обнинске

0
2779
Повторный поединок команд также завершился на тай-брейке

Воронежские волейболистки провели повторный поединок в Обнинске в рамках Чемпионата Высшей лиги «Б». Как и днем ранее, хозяйки площадки были обыграны в пяти партиях.

Стартовый сет завершился уверенной победой «Обнинска» — 25:18. Далее, по сценарию воскресного матча, гостьи взяли реванш — 25:23. В третьем сете снова подопечные Левона Джагиняна уступили, причем с крупным счетом — 16:25, но на этом неудачи «Воронежа», к счастью, закончились. В четвертой партии наша команда вырвала победу на «больше-меньше» — 26:24, а тай-брейк завершился со счетом 15:12.

Этот успех стал для представительниц столицы Черноземья седьмым в нынешнем сезоне. Далее воронежскую команду ждет серия домашних матчей. 13 и 14 ноября наши девушки примут «Тулицу-2», а 16 и 17 ноября — «Брянск».