Воронеж пасмурно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волейболистки одержали вторую победу в сезоне

12:20 26.09.2021
1 мин
0
790
Вновь наша команда оказалась сильнее «Университета-Визит»

Воронежские волейболистки одержали вторую победу в новом сезоне Высшей лиги «Б». Как и в стартовой встрече, подопечные Левона Джагиняна оказались сильнее пензенского коллектива «Университет-Визит», причём вновь представительницы столицы Черноземья не отдали соперницам ни одной партии.

В первом сете лидерами на финишную прямую вышли волейболистки из Пензы, но в концовке хладнокровнее сработал «Воронеж» – 25:23. Чуть скромнее успехи «Университета» оказались в следующем сете, здесь в его копилку попали 22 балла, хотя шансы команд на успех долгое время казались равными. Ну а заключительная треть матча завершилась со счетом 25:21. В противостоянии с пензенским клубом «Воронеж» на старте сезона показал стопроцентный результат. 

Тур в Брянске воспитанницы Левона Джагиняна завершат в воскресенье матчем с «Рязанью-РГУ», которая возглавила таблицу лиги «Б». Напомним, в пятницу наши девушки уступили этому сопернику в трёх партиях, причём в каждой «Воронеж» проиграл на «больше-меньше».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22284913063049