16:15  Концерт группы «Смысловые галлюцинации» «25 лет. Все в порядке»
04:00
Воронежские волейболистки одержали волевую победу над «Брянском»

Наша команда поднялась на шестое место
2918

Воронежские волейболистки оформили победный дубль в домашнем противостоянии с «Брянском». Напомним, в субботу встреча команд в зале «Согдиана» завершилась в трёх партиях, а вот в воскресенье девушки провели на площадке максимально возможные пять сетов. Стартовые два прошли с преимуществом брянских волейболисток - сначала соперниц разделили три балла, а затем - два. Переломным в матче стал третий игровой отрезок, в нем подопечные Левона Джагиняна добились убедительной победы с перевесом в 12 очков. Четвёртый сет завершился при счете 25:15, а тай-брейк - при счете 15:8. Благодаря этому успеху наши волейболистки поднялись на шестую строчку турнирной таблицы Высшей лиги «Б», правда также девять побед имеет сейчас в активе «Рязань-РГУ».

Следующие матчи сезона воронежские девушки проведут на выезде 7 и 8 декабря, причём их соперницами снова станет ВК «Брянск».