Воронежские волейболистки одержали первую победу в сезоне

22:32 19.09.2019
0
2913
Команда Левона Джагиняна обыграла на выезде «Балтийскую волну»

Женская волейбольная команда «Воронеж» одержала первую победу в новом сезоне. В повторном матче стартового тура подопечные Левона Джагиняна на выезде обыграли «Балтийскую волну». Первый сет остался за хозяйками площади — 25:21, однако дальше успех праздновали гостьи. Во второй партии представительницы столицы Черноземья позволили набрать соперницам 21 балл, третий сет завершился при счете 25:20, а в заключительном игровом отрезке наши девушки разгромили соперниц с разницей в 11 очков. Напомним, в среду ВК «Воронеж» уступил команде из Ленинградской области со счетом 15:25, 26:24, 26:24, 25:19.

Следующие матчи турнира Высшей лиги «Б» наши девушки проведут 21 и 22 сентября вновь на выезде, но уже против «Северянки-2», а на домашнюю площадку выйдут 2 и 3 октября, когда в Воронеж приедет ижевский коллектив «Италмас-ИжГТУ».