Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волейболистки одержали первую победу в Финале шести

08:33 18.03.2021
2 мин
0
971
Наша команда обыграла новосибирский «Олимп»

Воронежские волейболистки одержали первую победу в Финале шести Высшей лиги «Б». Во втором туре этапа в Череповце подопечные Левона Джагиняна обыграли в четырёх партиях «Олимп» из Новосибирской области. Эта команда предварительный раунд чемпионата завершила на втором месте в зоне «Сибирь», одержав в 24 матчах 17 побед. 

В стартовой партии представительницы столицы Черноземья добились успеха с преимуществом в четыре очка, а вот два следующих сета завершились с крупным счетом. Сначала победу праздновал «Воронеж» — 25:17, но тут же последовал зеркальный ответ «Олимпа» — 25:16. К счастью, переломной в матче третья партия не стала, хотя четвёртый сет как следует потрепал нервы поклонникам нашей команды. По ходу партии воронежские волейболистки вели 19:12, но слишком рано расслабились и позволили «Олимпу» ликвидировать отставание и даже выйти вперёд — 22:21, сет неожиданно перешёл на «больше-меньше», но все-таки завершился в пользу «Воронежа» — 29:27. 

Таким образом подопечные Левона Джагиняна с последнего места турнирной таблицы Финала шести переместились на третью позицию. Сегодня наша команда даст бой волейболисткам Омска из клуба «Омь-СибГУОР» — лидеру зоны «Сибирь». Эта команда в Череповце пока не познала вкуса победы.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,0018498897552