19:00 15.01.2021
0
1581
Наша команда добилась успеха в четырех партиях

Воронежские волейболистки одержали первую победу в 2021-м году. На очередном туре Высшей лиги «Б» в Рязани наша команда оказалась сильнее самарской «Искры-АМОНД», занимающей только предпоследнее место. Начало матча у представительниц столицы Черноземья не задалось, они не смогли набрать даже 20 очков и потому уступили, но дальше подопечные Левона Джагиняна действовали на площадке гораздо увереннее. Второй сет завершился при счете 25:23, в третьем волейболистки «Воронежа» от соперниц камня на камне не оставили — 25:12, а вот четвертая партия наоборот получилась очень напряженной. Здесь наши девушки имели несколько матчболов, но самарские волейболистки их настойчиво отыгрывали, и лишь при счете 29:27 «Воронеж» оформил итоговую победу в матче.

Для нашей команды сегодняшний успех стал восьмым в нынешнем сезоне. В выходные воспитанницы Левона Джагиняна еще по разу сыграют с «Искрой-АМОНД» и пензенским «Университетом-Визит», лидирующим в турнире, ну а 20 и 21 января «Воронеж» приедет в гости к череповецкой «Северянке-2», пока не знающей поражений.