Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волейболистки обыграли «Обнинск»

10:53 04.11.2019
1 мин
0
2790
Встреча растянулась на пять партий

Воронежские волейболистки одержали третью подряд гостевую победу в рамках чемпионата Высшей лиги «Б». В напряженной борьбе подопечные Левона Джагиняна взяли верх над «Обнинском» — пятой командой турнирной таблицы. 

В стартовой партии соперниц разделили два балла — удача оказалась на стороне хозяек площадки. В следующем сете гостьи взяли реванш со счетом 25:22. На «больше-меньше» завершился третий игровой отрезок, причем здесь снова победа осталась за «Обнинском». Самой напряженной в воскресной встрече стала третья партия, она завершилась при счете 34:32 — волевую победу одержали представительницы столицы Черноземья. Наконец, в пользу наших девушек закончился и тай-брейк — 18:16.

Благодаря успеху в Обнинске ВК «Воронеж» сравнялся с «Брянском» по количеству побед, но уступает по набранным баллам. Сегодня коллектив Левона Джигиняна проведет в Калужской области еще один поединок — он завершит затяжную гостевую серию «Воронежа».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21918892860413