22:45  "Большой вопрос". Сезон 2
Воронежские волейболистки обыграли «Обнинск»

Встреча растянулась на пять партий
2634

Воронежские волейболистки одержали третью подряд гостевую победу в рамках чемпионата Высшей лиги «Б». В напряженной борьбе подопечные Левона Джагиняна взяли верх над «Обнинском» - пятой командой турнирной таблицы.

В стартовой партии соперниц разделили два балла — удача оказалась на стороне хозяек площадки. В следующем сете гостьи взяли реванш со счетом 25:22. На «больше-меньше» завершился третий игровой отрезок, причем здесь снова победа осталась за «Обнинском». Самой напряженной в воскресной встрече стала третья партия, она завершилась при счете 34:32 — волевую победу одержали представительницы столицы Черноземья. Наконец, в пользу наших девушек закончился и тай-брейк — 18:16.

Благодаря успеху в Обнинске ВК «Воронеж» сравнялся с «Брянском» по количеству побед, но уступает по набранным баллам. Сегодня коллектив Левона Джигиняна проведет в Калужской области еще один поединок — он завершит затяжную гостевую серию «Воронежа».

load time: 1607166492.231