23:11 25.12.2019
0
3157
Встреча ограничилась тремя партиями

Воронежские волейболистки продолжают борьбу в турнире Высшей лиги «Б». В очередном туре сезона подопечные Левона Джагиняна на выезде в трех партиях переиграли коллектив «Рязань-РГУ», занимающий седьмое место. Напомним, наша команда пока замыкает пятерку лидеров.

В стартовой партии гостьи добились успеха с минимальным преимуществом – 25:23. Далее «Воронеж» не оставил от противника камня на камне – 25:16, ну а заключительная треть матча закончилась на «больше-меньше», в упорной борьбе представительницы столицы Черноземья вырвали победу – 27:25. Заметим, что в третьем сете наши девушки совершили сразу шесть ошибок на подаче.

Повторный матч соперницы проведут в четверг, стартует игра в 13:00. А позже 10 и 11 января команды встретятся друг с другом на площадке Воронежа.