Воронеж облачно с прояснениями +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волейболистки обыграли на выезде «Брянск»

12:42 08.12.2019
1 мин
0
2677
Подопечные Левона Джагиняна добились успеха на тай-брейке

Воронежские волейболистки в первом матче шестого тура Высшей лиги «Б» обыграли на гостевой площадке «Брянск», занимающий в турнирной таблице восьмое место. Для сравнения — подопечные Левона Джагиняна отправились на выезд, занимая шестое место.

Субботний поединок растянулся на максимально возможные пять партий. Первая осталась за хозяйками площадки — они добились успеха со счетом 25:22. В следующем игровом отрезке воронежские волейболистки взяли реванш — 25:18. Также в пользу нашей команды завершился третий сет — 25:23. Однако на это брянский коллектив ответил в четвертой партии, где соперниц разделили четыре балла. Шестой раз в сезоне воронежские девушки были вынуждены проводить тай-брейк, и в пятый раз он принес им победу. Решающий сет закончился при счете 15:11.

ВК «Воронеж» остался на шестом месте в турнирной таблице. Однако также 10 побед в активе имеет «Обнинск», но у него сразу не шесть баллов больше. Сегодня воспитанницы Левона Джагиняна проведут в Брянске еще один поединок. Он стартует в 12:00. Напомним, ранее представительницы столицы столицы Черноземья на домашней площадке обыграли «Брянск» дважды.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,45644783973694