18:05 16.01.2021
0
1682
Наша команда в трёх сетах взяла верх над «Университетом-Визит»

Воронежские волейболистки в рамках очередного тура Высшей лиги «Б» с «сухим» счетом обыграли текущего лидера сезона — «Университет-Визит» из Пензы. Встреча состоялась в Рязани. Стартовый сет подопечные Левона Джагиняна завершили со счетом 25:16, чуть лучше пензенские девушки выступили в следующей партии — 25:17, а вот третий игровой отрезок долгое время складывался уже в пользу «Университета». Представительницы столицы Черноземья уступали и уступали много, но в концовке выдали отличный отрезок и перехватили инициативу. В итоге с разницей в два очка «Воронеж» вырвал победу, взяв реванш за поражение двухдневной давности.

Для нашей команды сегодняшний успех стал девятым в нынешнем сезоне. Завтра воспитанницы Левона Джагиняна завершат тур в Рязани поединком с самарской «Искрой-АМОНД». Ну а 20 и 21 января «Воронеж» приедет в гости к череповецкой «Северянке-2», пока не знающей поражений.