13:19 22.11.2020
0
1058
Встреча завершилась в трёх партиях

Волейболистки «Воронежа» в очередном туре Высшей лиги «Б» обыграли в Пензе местный «Университет-Визит». Для хозяек площадки это поражение стало первым в нынешнем сезоне после восьми подряд побед. Напомним, 19 ноября пензенские волейболистки обыграли нашу команду в четырёх партиях, но в субботу подопечные Левона Джагиняна взяли убедительный реванш. Матч ограничился тремя партиями. В первой «Университет» смог набрать лишь 15 очков, а два следующих сета завершились с одинаковым счётом — 25:21. Для представительниц столицы Черноземья этот успех стал вторым подряд, но пока не позволил подняться выше пятой позиции.

В воскресенье «Воронеж» завершит программу тура в Пензе матчем с самарским коллективом «Искра-АМОНД», занимающим предпоследнее место. А далее наша команда наконец-то сыграет в родных стенах. С 10 по 13 декабря волейболистки «Воронежа» дважды сразятся с «Брянском» и ижевским «Италмас-ИжГТУ».