Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Волейбольный чемпионат страны доигран не будет

16:45 28.03.2020
1 мин
0
1846
Воронежские команды в Высшей лиге «Б» финишировали в пятерке лидеров

Чемпионат страны по волейболу в связи с распространением коронавируса не будет доигран. Сезон досрочно завершен во всех лигах. Такое решение было принято на заочном заседании Президиума Всероссийской федерации волейбола. Отмечается, что за досрочное завершение турниров проголосовали 13 из 14 мужских клубов Суперлиги, а также 10 из 12 женских.

Воронежские команды нынешний сезон завершили на пятом месте. Наши девушки в 40 матчах одержали 23 победы. Напомним, в прошлом году подопечные Левона Джагиняна на предварительном этапе замкнули турнирную таблицу, а по итогам финального турнира заняли 14-е место. Также на пятой позиции в нынешнем сезоне в итоге оказываются и волейболисты «Кристалла-Черкизово», правда они регулярный чемпионат до конца доиграть не успели. В 36 матчах подопечные Дмитрия Митрофанова одержали 24 победы.

Напомним, год назад представители столицы Черноземья завоевали «серебро» Высшей лиги «Б».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2470440864563