Волейболисты воронежского «Кристалла» проиграли в последнем матче года

09:25 29.12.2018
0
912
Наша команда вновь уступила «Владимиру»

Волейболисты воронежского «Кристалла» провели заключительный поединок 2018-го года. Подопечные Дмитрия Митрофанова вновь проиграли ВК «Владимир» — лидеру турнира Высшей лиги «Б». В четверг наши парни уступили грозному противнику за час с небольшим в трех партиях, а вот повторная встреча команд в зале Дворца творчества детей и молодежи растянулась на четыре сета.

Настоящим волейбольным триллером стал второй игровой отрезок, который по-максимуму потрепал нервы и хозяевам, и гостям площадки. Своей настойчивостью соперники установили рекордный счет в сете — 41:39, причем удача здесь оказалась на стороне воронежцев. Однако в трех остальных партиях победу праздновал «Владимир» — 25:20, 25:20, 25:17.

Таким образом фаворит чемпионата укрепил свои позиции во главе турнирной таблицы, а вот «Кристалл», несмотря на два поражения, остался в тройке лидеров. Следующие матчи сезона наши волейболисты проведут уже в новом году — 12 и 13 января, когда на выезде сразятся с краснодарским «Динамо-ЦОП», занимающим пока последнее место с 12-ю поражениями в 12 матчах.