Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Волейболисты воронежского «Кристалла» отпраздновали первую победу в новом году

19:16 31.01.2018
2 мин
0
1182

В очередном туре Высшей лиги «Б» подопечные Дмитрия Митрофанова разгромили питерский «Автомобилист», замыкающий тройку лидеров сезона. Перед визитом в Воронеж представители «Северной столицы» заработали три балла в Белгороде, обменявшись победами на тай-брейках с местным «Технологом-Белогорье». Очевидно, те встречи в выходные отняли у команды Евгения Лебедева очень много сил. В поединке с «Кристаллом» гости были сами на себя не похожи, у них не получалось, по сути, ничего: не шла подача, не лучшим образом работало нападение, не блеснула надежностью и оборона «Автомобилиста». И на этом фоне просто отменно сыграл «Кристалл»: хозяева площадки продемонстрировали по-настоящему искрометный волейбол. Наши парни играли с запредельным настроем, очень эмоционально и главное — с минимальным количеством брака. Причем не портили ситуацию и выходящие на замену совсем еще юные волейболисты. В итоге завершился матч за час с небольшим. «Автомобилист» смог набрать по сумме трех партий всего 41 очко. Счет игры – 25:15, 25:12, 25:14.

Говорит Роман Еркин, капитан ВК «Кристалл»:
«Сегодня получилось все, и желание было огромное выиграть. Поэтому, я считаю, это наша большая заслуга! Ожидали, наверное, большего сопротивления. Думали, что очень тяжело будет. Как бы и так не просто, но, конечно, по счету можно сказать, что вроде — легко. А на самом деле было очень сложно».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,32206702232361