Волейболисты «Кристалла» заработали один балл в повторном матче с «Владимиром»

0
1036
Наша команда проиграла на тай-брейке

В волейбольном зале Дворца творчества детей и молодежи состоялся повторный матч очередного тура Высшей лиги «Б» между нашим «Кристаллом» и клубом «Владимир». Как и в субботу, поединок между второй и седьмой командами сезона получился очень напряженным, причем на этот раз дело дошло даже до тай-брейка. В стартовой партии победу отпраздновали гости — 25:19. Далее инициативу перехватили подопечные Дмитрия Митрофанова и по сути в пух и прах разбили противника — 25:12. Следующие две партии закончились с одинаковым счетом 25:17. Но если в третьем сете с чувством выполненного долга площадку покинули гости, то в четвертом — уже хозяева. Однако в итоге им довольствоваться все равно пришлось малым — на тай-брейке «Владимир» снова вырвал победу. Причем решающая партия началась с уверенных розыгрышей в исполнении воронежцев — они повели со счетом 3:0, но в концовке удача от наших волейболистов предательски отвернулась. Пятый сет закончился со счетом 15:11. Таким образом, по итогам первого за последние четыре месяца домашнего тура копилка «Кристалла» пополнилась лишь одним баллом. А впереди у воронежской дружины встречи с еще одной очень непростой командой — питерским «Автомобилистом». Представители Северной столицы выйдут на арену на площади Детей 30 и 31 января.