13:36 10.12.2017
0
703
Повторный матч с хозяевами площадки закончился в четырех партиях
Воронежские волейболисты завершили серию встреч на Сахалине. В повторном поединке с хозяевами площадки наша команда снова потерпела поражение.

Напомним, накануне матч с «Элвари-Сахалин» закончился с сухим счетом, однако сегодня парням из «Кристалла» все-таки удалось выиграть одну партию. Во втором сете подопечные Дмитрия Митрофанова взяли верх над противником со счетом 25:17, однако на этом успехи гостей закончились. В трех остальных сетах уверенные победы одержали хозяева – 25:16, 25:20, 25:16. К сожалению, на Сахалине наши земляки так и не смогли одержать ни одной победы, пополнив свою копилку лишь одним баллом. После этого тура воронежцы в турнирной таблице Высшей лиги «Б» опустились на шестое место, но впереди у нашей дружины исключительно домашние матчи, правда ближайшие состоятся только в конце января, когда к нам в гости приедут ВК «Владимир», идущий на втором месте.