Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
22:00 12.04.2018
2 мин
0
1701

Волейболисты «Кристалла» на тай-брейке проиграли лидеру «Финала шести»

22:00 12.04.2018
2 мин
0
1701
Воронежцы не смогли удержать победный результат

В Одинцово продолжается «Финал шести» мужской волейбольной Высшей лиги «Б». Воронежский «Кристалл» сегодня сразился с лидером турнира — непобедимым питерским «Автомобилистом». Однако в поединке с представителями столицы Черноземья коллектив с берегов Невы чуть было не прервал свою победную серию. Фаворит взял верх в стартовой партии, однако в двух следующих сетах уступил инициативу воронежцам. Подопечные Дмитрия Митрофанова сначала позволили противнику набрать 22 балла, а затем и вовсе только 18. От громкой сенсации наших земляков отделял лишь один выигранный сет, однако дожать «Автомобилист» «Кристаллу» было не суждено. Четвертая партия закончилась со счетом 25:22 в пользу питерцев. Вновь воронежцам предстояло провести тай-брейк.

К сожалению, в рамках «Финала шести» еще пока ни разу наши волейболисты не смогли завершить решающий пятый сет в свою пользу. Не стал исключением и сегодняшний матч. Питерцы имели в своем распоряжении сразу три матчбола (14:11), но воронежцы доблестно восстановили паритет. Началась игра на «больше-меньше», выявить сильнейшего не удавалось очень долго, и лишь при счете 22:20 лидер турнира вырвал победу. Таким образом, даже потеряв один балл, «Автомобилист» сохранил за собой первое место, а вот «Кристалл» по-прежнему пятый. Завтра у участников «Финала шести» выходной, а в субботу и воскресенье состоятся заключительные игры сезона — воронежцы сначала сразятся с «Магниткой-Университет», а затем с «Подмосковьем».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22246885299683