12:31 22.09.2019
0
2897
Встреча с действующими чемпионками завершилась в четырёх партиях

Воронежские волейболистки провели очередной поединок стартового тура нового сезона Высшей лиги «Б». Наша команда на выезде уступила «Северянке-2» – действующему чемпиону турнира.

Самой напряжённой в этой встрече получилась вторая партия, в которой юные воспитанницы Левона Джагиняна победили на «больше-меньше» – 28:26. А вот три остальных сета завершились с ощутимым преимуществом хозяек площадки. В первом сете они позволили набрать нашим девушкам 19 очков, во втором – 12, а в третьем – 18 баллов.

Для представительниц столицы Черноземья это поражение стало вторым в сезоне. Ранее ВК «Воронеж» обменялся победами с «Балтийской волной» из Ленинградской области. Ну а сегодня наш коллектив ждёт повторная игра против «Северянки-2».