14:10  «Чемпионат Высшей хоккейной лиги. "Буран"- "Ижсталь"»
 16:50  «Чемпионат России по футболу. ФНЛ. "Факел" - "Авангард"»
Волейболистки «Воронежа» потерпели 18-е поражение в сезоне

Бой за пояс чемпиона мира!
Конкурс: Твоё утро вместе!

В повторном матче наши девушки вновь уступили «Импульсу»
672

Команды женской волейбольной Высшей лиги «А» провели заключительные поединки 2017-го года. В столице Черноземья в воскресенье состоялся повторный поединок двух аутсайдеров сезона — ВК «Воронеж» и коллектива «Импульс» из Волгодонска. Напомним, в субботу все закончилось в трех партиях - 18:25, 13:25, 20:25. По схожему сценарию сложился и воскресный поединок. Гостьи сразу же создали себе комфортный отрыв — 4:19. Надежд на спасение партии было немного. Воронежские девушки, конечно, попытались вернуться в борьбу, но было уже поздно — партия завершилась со счетом 13:25. На четыре балла больше заработали подопечные Левона Джагиняна во втором сете.

Ну а в заключительной трети у «Воронежа» был более чем реальный шанс записать на свой счет хотя бы одну выигранную партию. «Импульс» начал сет заметно расслабленным. Гостьи оперативно ушли вперед 3:9, но затем попросту встали на своей половине площадки и позволили воронежским волейболистам восстановить равенство в счете. Напряженная борьба, с достаточным количество ошибок с обеих сторон, продолжалась вплоть до самого конца матча. На финишную прямую соперницы вышли при счете 20:23, но победа все-таки осталась за дружиной из Ростовской области.

Таким образом «Импульс» увозит из Воронежа две победы и максимально возможные шесть очков. Новый год коллектив Левона Джагиняна будет встречать в статусе последней команды турнирной таблицы, не имеющей в активе ни одной победы. Следующие поединки в зале Дворца творчества детей и молодежи состоялся теперь 13 и 14 января, когда к нам в гости приедет уфимский «Самрау-УГНТУ», занимающий после 9-ти туров 9-е место.