Воронеж ясно +5°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Экс-игрок воронежского «Кристалла» дебютировал в волейбольной сборной страны

09:09 02.07.2019
1 мин
0
3259
Кирилл Урсов сыграл против Китая

Воспитанник тюменского волейбола, бывший игрок воронежского «Кристалла» Кирилл Урсов дебютировал за сборную России в заключительном поединке предварительного этапа розыгрыша Лиги Наций против сборной Китая. 24-летний доигровщик появился на площадке в концовке первого сета и провел под сеткой всю вторую партию. В третьем игровом отрезке у россиян в одной из расстановок возникли проблемы, и Кирилл уступил место на площадке Федору Воронкову. В общей сложности Урсов реализовал 6 атак из 11.

Сборная России на предварительном этапе Лиги наций заняла третье место. Подопечные Туомаса Саммельвуо выиграли 12 матчей из 15 и вышли в «Финал шести» вместе с командами Бразилии, Ирана, Франции, Польши и США. В Чикаго с 10 по 14 июля россияне сыграют в одной группе с французами и американцами. Напомним, наша сборная является действующим победителем Лиги наций.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,54555201530457