Воронеж ясно +13°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский хайдайвер занял десятое место на турнире в Италии

10:19 03.06.2019
1 мин
0
3249
Артем Сильченко не справился с первым и четвертым прыжками

В итальянском городке Полиньяно-а-Маре завершился очередной этап Мировой серии по хайдайвингу — экстремальным прыжкам в воду с высоты 27 метров. Честь России на турнире защищал прославленный воронежский спортсмен Артем Сильченко, который уже несколько раз побеждал на этапе в Италии, однако на сей раз наш земляк финишировал только на 10-м месте.

Напомним, после неудачного первого прыжка Сильченко опустился на предпоследнее место. Во второй попытке Артем показал лучший результат и поднялся на восьмую строчку. Воскресную программу этапа воронежец открыл прыжком на 105,8 балла и таким образом сделал еще один шаг по турнирной таблице, однако заключительная попытка перечеркнула планы Артема на пьедестал. В зачет пошли три оценки 4,0 и с суммой в 63,60 балла (318,40 за четыре прыжка) Сильченко финишировал на десятом месте. Ну а победил на этапе в Италии британец Гэри Хант, который в общем зачете увеличил отрыв от преследователей до 180 баллов. Вторым накануне финишировал американец Энди Джонс, а замкнул тройку призеров чех Михал Навратил.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20124411582947