18:30  «Агентство хороших новостей. Мир»
 18:45  "Мастера"
 19:00  Чемпионат Высшей хоккейной лиги. "Буран - "Звезда"_Прямой эфир
 21:30  «Губернские новости»
 22:00  "Здоровая среда"
Воронежские спортсменки завоевали «бронзу» Первенства России по морскому многоборью

Соревнования состоялись в Ярославской области
3081

В Рыбинске состоялось Первенство России по морскому многоборью. Напомним, этот вид спорта включает в себя кросс, плавание, стрельбу, греблю и парусную гонку. В национальном форуме принимало участие 200 спортсменов из 13 регионов. Вела борьбу за медали и команда Воронежской области. Отбор в сборную региона состоялся в мае в рамках Первенства области. Данный старт собрал более 80 участников.

В итоге в Ярославской области наши девушки заняли высокое третье место, выполнив норматив мастеров спорта. При этом Екатерина Гончарова стала лучшей рулевой. Были близки к призовой тройке и воронежские юноши, но они остановились всего в одном шаге от пьедестала. Ну а лидерами турнира в Рыбинске стали хозяева соревнований.