14:40  «Легенды госбезопасности. Артур Споргис. Особо уполномоченный»
 16:30  «Агентство хороших новостей. Мир»
Воронежские гребцы завоевали три медали Первенства России

Спецпроект: Из Китая в Воронеж автостопом
Чемпионат мира по футболу 2018

Однако наши земляки не смогли одержать ни одной победы
1553

В Краснодарском крае на озере Старая Кубань завершилось Первенство России по гребле на байдарках и каноэ. 270 байдарочников и каноистов не старше 27 лет боролись за 20 комплектов наград и путевки на Первенство Европы и мира. Оказались в числе призеров этих соревнований и воронежские спортсмены, однако подняться на верхнюю ступень пьедестала никому из наших земляков не удалось.

Напомним, в первый день «серебро» завоевал Илья Зотов — на дистанции в 200 м он уступил только рязанцу Олегу Гусеву. Далее «бронзовую» медаль на дистанции в пять раз длиннее выиграла Дарья Гладких, наша байдарочница проиграла Арине Аношкиной и Варваре Барановой. И наконец, под занавес соревнований поднялась на пьедестал Ольга Дуболазова. Она в паре с калужанкой Анастасией Федоровой пришла второй на финиш 500-метровой дистанции. От чемпионок Инны Никитиной и Анастасии Невской Ольга и Арина отстали на 1,61 секунды, хотя в квалификации проплыли почти на две секунды быстрее.