Воронеж облачно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские гребцы завоевали пять медалей Первенства России

12:07 10.05.2019
1 мин
0
3269
Трижды поднялась на пьедестал Ольга Дуболазова

В Краснодаре завершилось Первенство России по гребле на байдарках и каноэ, по итогам которого будет сформирована национальная дружина для участия в централизованной подготовке к Первенству Европы. Достойно выступили на турнире представители Воронежской области. 

Среди каноистов чемпионом на дистанции в 200 метров стал наш Дмитрий Шаров, также он остановился в шаге от пьедестала по итогам финала на дистанции в 500 метров.

Солидную коллекцию наград в Краснодаре собрала байдарочница Ольга Дуболазова. Она завоевала «серебро» на дистанции в 200 метров, стала третьей на пятисотметровке, а также в паре с Варварой Барановой остановилась в шаге от победы на этой же дистанции в составе экипажа-двойки.

Наконец, еще одну медаль Первенства России завоевал байдарочник Илья Зотов — он финишировал вторым на дистанции в 200 метров.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2233099937439