Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы поборются за медали Кубка мира по хайдайвингу в Ялте

10:32 12.09.2020
1 мин
0
1028
В турнире примут участие Артём Сильченко и Никита Федотов

Сегодня в Ялте состоится первый в нынешнем году международный турнир по хайдайвингу. На вышку, установленную в местном порту, поднимутся 13 бесстрашных прыгунов в воду со всего мира. Сборную России представят Игорь Семашко, а также воронежцы Артём Сильченко и Никита Федотов. Отметим, что Сильченко на протяжении недели тренировал свою программу на глазах у местных жителей и туристов, а в День Государственного флага прыгнул в воду вместе с нашим триколором. Также в Ялте сегодня выступят британцы Блейк Олдридж и Оуэн Веймаус, колумбиец Мигель Гарсия, португалец Андре Крамос, испанец Альберто Девора Рамос, румын Константин Поповичи, американец Дэвид Колтури, представитель Люксембурга Алан Кол, а также белорус Виктор Масловский.

Конечно, поднимется на высоту 27 метров в Ялтинском порту сегодня и легендарный Гэри Хант, выступающий теперь за Францию. Напомним, он стал победителем всех трех предыдущих турниров в Крыму. При этом год назад следом за Хантом на пьедестале расположился наш Никита Федотов, а в 2017-м году третье место занял Артём Сильченко.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22828507423401