03:45  «Агентство хороших новостей. Мир»
Копилка воронежских гребцов пополнилась еще одной медалью Первенства России

Задай вопрос воронежскому правительству!
ГОЛОСОВАНИЕ: Народный чемпион

Бронзовую медаль накануне завоевала Дарья Гладких
838

В Краснодарском крае продолжается Первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов не старше 24 лет. Во второй день турнира определились чемпионы на дистанции в 1000 метров. Лучший результат среди воронежцев накануне показала байдарочница Дарья Гладких. В финале она проиграла 2,36 секунды Варваре Барановой (Ульяновская область — Башкортостан) и почти 10 секунд Арине Аношкиной (Московская область — Омская область). Ну а среди юношей в среду шестое место на дистанции в один километр занял Вадим Сукочев, правда от тройки призеров он отстал более чем на восемь секунд. Наконец, среди каноистов накануне седьмое место занял Дмитрий Шаров.

Напомним, в первый день соревнований на озере Старая Кубань «серебро» на дистанции в 200 метров завоевал байдарочник Илья Зотов. Таким образом пока в копилке нашей команды две медали.