Воронеж ясно +3°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Копилка воронежских гребцов пополнилась еще одной медалью Первенства России

09:13 03.05.2018
1 мин
0
1116
Бронзовую медаль накануне завоевала Дарья Гладких

В Краснодарском крае продолжается Первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов не старше 24 лет. Во второй день турнира определились чемпионы на дистанции в 1000 метров. Лучший результат среди воронежцев накануне показала байдарочница Дарья Гладких. В финале она проиграла 2,36 секунды Варваре Барановой (Ульяновская область — Башкортостан) и почти 10 секунд Арине Аношкиной (Московская область — Омская область). Ну а среди юношей в среду шестое место на дистанции в один километр занял Вадим Сукочев, правда от тройки призеров он отстал более чем на восемь секунд. Наконец, среди каноистов накануне седьмое место занял Дмитрий Шаров. 

Напомним, в первый день соревнований на озере Старая Кубань «серебро» на дистанции в 200 метров завоевал байдарочник Илья Зотов. Таким образом пока в копилке нашей команды две медали.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25772380828857