19:00  Чемпионат Высшей хоккейной лиги. "Буран"- "Барс"_Прямой эфир
 22:15  "Музыкальная пятница"
 23:45  "Гастролер"
 01:15  "Да!Еда!"
 01:30  "Адрес истории"
Каноист, представляющий Воронежскую область, завоевал еще одну медаль этапа Кубка мира

Серебряной медалью свою копилку пополнил Кирилл Шамшурин
2354

В венгерском Сегеде завершился стартовый этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. В заключительный день турнира серебряную медаль завоевал каноист Кирилл Шамшурин, представляющий Воронежскую область. На дистанции в 5000 м россиянин уступил лишь кубинскому спортсмену Серхио Торресу Мадригалу — на финише соперников разделило почти 19 секунд. Шамшурин потратил на прохождение дистанции 22 минуты и 16 секунд. Третье место занял испанец Диего Ромеро, он финишировал спустя 20 секунд после россиянина.

Напомним, вчерашнее «серебро» стало уже второй медалью в копилке Шамшурина — ранее он в паре с Ильей Первухиным в Сегеде занял третье место на дистанции в 1000 м. Причем в том финале также победил кубинец Мадригал.