Воронеж ясно +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский велосипедист завоевал «серебро» Чемпионата России

14:52 07.09.2019
1 мин
0
2859
Алексей Курбатов отличился в парной гонке преследования

В Омске на местном велодроме, который празднует свое пятилетие, завершились Чемпионат России по велоспорту и международные соревнования «Гран-при Омска» — это последний международный трековый старт сезона на территории нашей страны. На треке помимо россиян выступили представители Казахстана, Узбекистана и Китая.

В первый же день турнира в рамках национального чемпионата в парной гонке преследования на 4 км второе место заняли воронежец Алексей Курбатов и москвич Павел Чурсин. Быстрее на треке оказались только Александр Комин из Самары и Артур Ершов, представляющий Тулу и Свердловскую область. Третье место заняли спортсмены из Омской области Дмитрий Мурашко и Виктор Подойников.

Напомним, Алексей Курбатов — призер Первенства мира, бронзовый призер Чемпионата Европы, многократный победитель Чемпионата России, выступал на Олимпийских играх в Рио.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23859715461731